«Благодаря» старой отечественной стоматологии многие люди попросту боятся посещать стоматолога. Им качественное безболезненное лечение зубов кажется чем-то невозможным. Все мы свидетели последствий многих осложнений, связанных со старым оборудованием, некачественными материалами того времени. Но на данном этапе новейшая хирургическая и терапевтическая стоматология сделала огромный шаг вперед в области преодоления заболеваний полости рта и не уступает западному уровню в опыте докторов и наличии ультрасовременных материалов.

Современная стоматология довела до совершенства методы обезболивания, а техника стала быстрой и точной, что в результате дает возможность проводить безболезненное лечение зубов в короткий срок. Процедуры в нашей клинике доставят Вам только положительные эмоции, ведь в нашем распоряжении – новейшие технологии, квалифицированные кадры, лучшие лекарственные средства. Работа без боли - вот главный принцип нашей работы!

Современные методики безболезненного лечения зубов позволяют распознать ранние стадии болезней и ликвидировать их. Так, современная терапевтическая стоматология располагает методами, позволяющими осуществлять лечебные процедуры даже на начальной стадии кариеса без вмешательства бормашины. В данном случае в терапевтической стоматологии применяется эффективный метод – обогащение зубной эмали кальцием и фтором.

Раньше последствиями наиболее тяжелых случаев зубных заболеваний становилось удаление зубов. Сегодня же в стоматологических клиниках специалисты проводят более полный курс терапии, делают все, чтобы избежать удаления.

Сейчас мы стремимся в любом случае заняться безболезненным лечением зуба и сохранить его, технологии нам это позволяют. Откладывать посещение стоматолога не имеет смысла, ведь все Ваши проблемы, связанные с зубными заболеваниями, могут быть решены совершенно безболезненно и качественно. Минимальная инвазивность – принцип работы клиники.

Хирургическая стоматология: методы и технологии

Если еще совсем недавно хирургическая стоматология предполагала удаление зубов, то современные методы данной области медицины направлены, скорее, на сохранение и восстановление. Следует отметить, что хирургическая стоматология достигла значительных успехов. Таким образом, в данный момент основной задачей хирургической стоматологии является эффективное малоинвазивное лечение на всех стадиях заболеваний.

Для решения данной задачи хирургическая стоматология располагает целым арсеналом методов. На сегодняшний день при помощи средств хирургической стоматологии, в том числе, лазера, проводятся успешные коронко–радикулярные сепарации, лечение кист, терапия пародонта и многие другие. Поэтому хирургическая стоматология является одним из наиболее актуальных направлений и реализуется в нашей клинике максимально широко.

Обратившись к нашему специалисту, Вы всегда можете рассчитывать на выбор методов из перечня, предложенного врачом. При этом ,в любом случае ,основной акцент будет сделан на сохранение зубов без серьезного хирургического вмешательства.

Когда необходимо проводить лечебные стоматологические манипуляции?

Многие из нас считают, что лечебные процедуры нужно проводить только тогда, когда ощущаются болезненные ощущения. Но, как показывает практика, посещение врача-стоматолога оправдано в большинстве случаев даже без видимых причин. Профилактические визиты позволяют устранить те или иные проблемы на ранних стадиях, что дает возможность не только предотвратить хирургическое вмешательство, но и сэкономить значительную сумму денег. Именно поэтому мы рекомендуем проходить профилактические осмотры не реже одного раза в 6 месяцев.

Сколько стоят лечебные манипуляции?

Стоимость безболезненного лечения зубов практически невозможно определить отвлеченно от конкретной ситуации. Цена определяется с учетом необходимых процедур и их количества, используемых материалов и других факторов. Но две вещи можно сказать с полной уверенностью.

Первое — то, что лечебные процедуры обходятся гораздо дороже в запущенных случаях, поэтому откладывать посещение стоматолога не стоит не при каких обстоятельствах. Второе — терапевтическая и хирургическая стоматология в нашей клинике отличается относительно демократичными ценами, которые соответствуют качеству. Мы готовы провести безболезненное лечение зубов по оптимальным ценам.

Записаться на прием+7(34141)2-68-01+7(912)760-55-00
Отправьте нам сообщениеvladimir-knyazev.ad@ya.ru
Посетите насг.Глазов, ул.Луначарского, 8. г.Глазов, ул. Кирова, д.51.